Главная›NES›Hudson's Adventure Island
Hudson's Adventure Island
NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM

Hudson's Adventure Island

Год1988
ЖанрПлатформеры
РегионUSA
Версий46
Выбранная версияHudson's Adventure Island (U) [T+ChiBeta9999].nes
USANESПереводTrainer

Игра запустится прямо в браузере. ROM загружается через сервер сайта, а эмуляция выполняется на устройстве пользователя.

ДОСТУПНЫЕ ROM-ВЕРСИИ

Выберите версию игры

По умолчанию запускается наиболее подходящий проверенный дамп. Остальные варианты можно выбрать вручную.

Основные версии

Оригинальные региональные версии и переводы.

3

Модификации

Хаки, прототипы, пиратские и изменённые версии.

13

Технические версии

Bad dumps, overdumps, trainers и другие служебные варианты.

30
○
Hudson's Adventure Island (U) [t1].nes
USANESTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [t2].nes
USANESTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [t3].nes
USANESTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [t4].nes
USANESTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [o1].nes
USANESOverdump
○
Hudson's Adventure Island (U) [o2].nes
USANESOverdump
○
Hudson's Adventure Island (U) [o3].nes
USANESOverdump
○
Hudson's Adventure Island (U) [T+Bra_BRGames].nes
USANESПереводTrainer
●
Hudson's Adventure Island (U) [T+ChiBeta9999].nes
USANESПереводTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [T+Spa1.0_PaladinKnights].nes
USANESПереводTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [b1].nes
USANESBad dump
○
Hudson's Adventure Island (U) [b2].nes
USANESBad dump
○
Hudson's Adventure Island (U) [b3].nes
USANESBad dump
○
Hudson's Adventure Island (U) [b4].nes
USANESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [t1].nes
JapanNESTrainer
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [t2].nes
JapanNESTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [b4][t5].nes
USANESBad dumpTrainer
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [T+Chi].nes
JapanNESПереводTrainer
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [T+Spa.99].nes
JapanNESПереводTrainer
○
Hudson's Adventure Island (U) [T+Spa1.0_PaladinKnights][b1].nes
USANESПереводBad dumpTrainer
○
Belmont's Island (Adventure Island Hack) [o1].nes
NESХакOverdump
○
Belmont's Island (Adventure Island Hack) [o2].nes
NESХакOverdump
○
Macbee's Adventure Island v3 (Hack) [o1].nes
NESХакOverdump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b1].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b2].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b3].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b4].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b5].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b6].nes
JapanNESBad dump
○
Takahashi Meijin no Bouken Shima (J) [b1][o1].nes
JapanNESBad dumpOverdump