
SEGA MEGA DRIVE / GENESIS
World Championship Soccer
Год1990
ЖанрСпорт
РегионJU
Версий11
Выбранная версияWorld Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+2C].gen
Игра запустится прямо в браузере. ROM загружается через сервер сайта, а эмуляция выполняется на устройстве пользователя.
ДОСТУПНЫЕ ROM-ВЕРСИИ
Выберите версию игры
По умолчанию запускается наиболее подходящий проверенный дамп. Остальные варианты можно выбрать вручную.
Основные версии
Оригинальные региональные версии и переводы.
Модификации
Хаки, прототипы, пиратские и изменённые версии.
○
World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+1C].gen
●World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+2C].gen
○World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+3C].gen
○World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+4C].gen
○World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1+5C].gen
○World Championship Soccer (JU) (REV02) [p1].gen
○World Cup Italia 90 (E) [h1C].gen