
NINTENDO ENTERTAINMENT SYSTEM
Shadow of the Ninja
Год1990
ЖанрПлатформеры
Регион—
Версий30
Выбранная версияKage Super Plus (Kage Hack).nes
СЕЙЧАС ЗАПУЩЕНО
Закрыть игруShadow of the Ninja
Kage Super Plus (Kage Hack).nes
Гостевые сохранения8 слотов Save State хранятся только в этом браузере.
Только это устройствоПосле регистрации сохранения можно будет синхронизировать с аккаунтом.
ДОСТУПНЫЕ ROM-ВЕРСИИ
Выберите версию игры
По умолчанию запускается наиболее подходящий проверенный дамп. Остальные варианты можно выбрать вручную.
Основные версии
Оригинальные региональные версии и переводы.
Модификации
Хаки, прототипы, пиратские и изменённые версии.
Технические версии
Bad dumps, overdumps, trainers и другие служебные варианты.
○
Shadow of the Ninja (U) [t1].nes
○Shadow of the Ninja (U) [o1].nes
○Shadow of the Ninja (U) [T+Bra100%_BRGames].nes
○Shadow of the Ninja (U) [T+Por].nes
○Shadow of the Ninja (U) [b1].nes
○Shadow of the Ninja (U) [b2].nes
○Shadow of the Ninja (U) [b3].nes
○Kage (J) [t1].nes
○Kage (J) [t2].nes
○Kage (J) [t3].nes
○Blue Shadow (E) [o1].nes
○Blue Shadow (E) [T+Chi].nes
○Blue Shadow (E) [T+Fre].nes
○Blue Shadow (E) [T+Ita1.1_Sephirot].nes
○Blue Shadow (E) [T+Rus].nes
○Blue Shadow (E) [T+Swe1.0_TheTranslator].nes
○Kage (J) [T+Chi1.0GB].nes
○Kage (J) [T+Chi].nes
○Blue Shadow (E) [T+Ita1.1_Sephirot][a1].nes
○Kage (J) [T+Chi1.0GB][a1].nes
○Kage (J) [T+Chi][a1].nes
○Blue Shadow (E) [b1].nes
○Kage (J) [b1].nes